2-piece set of salt cellars silver.
De forme ovale avec de riches décorations et une partie ajourée. Egalement avec des inserts en verre bleu d'origine. 19ème siècle, poinçons : Z - signes d'usure et bosses. 244 grammes, 800/1000. Dim. L 8 cm, l 6,5 cm, h 6 cm.
16