Decorative basket with silver handle.
Modèle ajouré, poignée à décor de rubans. Allemagne, Mayence, Martin Mayer, 20e siècle, poinçons : lune, couronne, marque du fabricant, 800 - signes d'usure et bosses. 221 grammes, 800/1000. Dim. L 16,5 cm, H 23 cm.
11