Brandy bowl / porridge bowl silver.

Modèle coulé à décor rocaille et anses soudées à têtes d'anges et dauphins. Pays-Bas, 1975, poinçons : lion, Minerve, P. 162 grammes, 835/1000. Dim. L 20,5 cm, H 3 cm, diam 13 cm.