10 - LORRAINE. Vue de « LA BASSE MEUSE » Gravure à l’eau-forte de Joseph DELFOSSE (1888-1971). Tirée en noir sur vélin. (c. 1925) « Épreuve titrée et signée par l’Artiste. (50 x 64,5 cm) État A
10