BANQUETTE rectangulaire en bois laqué blanc et rechampi or, reposant sur quatre pieds gaines réunis par une entretoise en X, assise cannée. Haut. 46 cm ; Larg. 115 cm ; Prof. 50 cm (Accident au cannage, petits éclats)

820