PAIRE DE CONSOLES demi-lune en bois laqué gris et or, à décor de panier, rinceaux et fleurettes, reposant sur quatre pieds gaine cannelés. Style Louis XVI Haut. 90 cm ; Larg. 107 cm ; Prof. 50 cm (Légères nuances de patine)
790