DEUX LITHOGRAPHIES en couleurs d'après Brochart représentant "Un nid sous les feuilles" et " Oh, my father !". 54 x 38 cm (Sous verre, l'un dans un cadre en bois doré et l'autre dans un cadre en bois doré sculpté de feuillages)

776