TROIS JARDINIERES ovales en porcelaine émaillée polychrome à décor d oiseaux exotiques branchés. Marque en noir sous la base Art decor caesar collection'. Haut. 16 cm ; Larg. 26 cm ; Prof. 19 cm et Haut. 12 cm ; Larg. 20 cm ; Prof. 14 cm (Restaurations)

754 .B