DEUX REPRODUCTIONS en couleurs à l'imitation de l'aquarelle d'après Héloïse LELOIR (1820-1873) représentant des galantes dans un salon Napoléon III. 50 x 34 cm (Sous verre, dans des cadres en bois doré et sculpté)

723