QUATRE APPLIQUES en bronze doré et ciselé, le fût rocaille à décor floral à deux bras de lumière, deux à décor de pampilles de cristal et deux à décor de guirlandes de pampilles en cristal. Style Louis XV. Haut. 24 cm (Montées à l'électricité, usures à la dorure)
722