DEUX CORBEILLES A PAPIER en tôle laquée or, extérieur gainé cuir lisse noir et doré au petit fer à décor de frises feuillagées, chiffrées NE sous couronne impériale et sous devise ancienne résidence impériale. Haut. 25 cm ; Diam. 21 cm (Chocs et manques à la dorure)
721