PAIRE DE TABLES BOUTS-DE-CANAPE carrées, en bois teinté façon acajou, mouluré et sculpté reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI. Haut. 50 cm; Larg. 60 cm; Prof. 60 cm

638