François Auguste RAVIER (Lyon 1814 - Morestel 1895) Soleil couchant
Aquarelle, s…

François Auguste RAVIER (Lyon 1814 - Morestel 1895)

Soleil couchant Aquarelle, signé en bas à droite Ate Ravier 21,5 x 26 cm

152