Paul DELAROCHE (Paris 1797-1856) Portrait de jeune femme
Crayon noir, monogrammé…

Paul DELAROCHE (Paris 1797-1856)

Portrait de jeune femme Crayon noir, monogrammé en bas à gauche P D Insolé 18,3 x 15,5 cm

147