BEZOAR ON ANCIENT PEDESTAL

Grand bézoard antique de chameau sur un beau piédestal en bronze doré du 17e siècle. Dimensions du bézoard : 10 x 8 cm. Hauteur avec piédestal 25 cm.

27

BEZOAR ON ANCIENT PEDESTAL