WEINGRILL Bracelet en or jaune avec quatre breloques en forme de pièces de monnaie, la cinquième pièce est manquante, g 96.63 circa, longueur cm 20.10 circa. Avec logo et marqué 15VR. (défauts et pertes) IT WEINGRILL Bracciale in oro giallo a maglia groumette in parte rigata con quattro monete di vari paesi a charm, un charm senza la moneta, g 96,63 circa, lungh. cm 20,10 circa. Logato e marcato 15 VR. (difetti e mancanze)
691