Null LONGINES

LONGINES Montre-bracelet de dame en platine avec diamants ronds et baguettes, bracelet modulaire en or blanc, g 17,20 env. Cadran signé, mouvement signé Longines Watch Co. Suisse n° 5267441. Emboîté par E. Colombo (défauts) IT LONGINES Orologio da polso da donna in platino con diamanti rotondi e baguette, il bracciale modulare in oro bianco, g 17,20 circa. Quadrante firmato, movimento firmato Longines Watch Co. Swiss n° 5267441. En scatola Gioielliere E. Colombo (difetti)

638