Bracelet à bande ajustable en or jaune avec boucle ciselée rehaussée de turquoise cabochon et de diamants taille rose, diam. max. cm 8,00 circa, g 109,03 circa. Poinçons russes. (pertes) IT Bracciale a fascia regolabile in oro giallo con fibbia cesellata rifinita con turchesi cabochon e diamanti a mezza rosetta, diam. max cm 8,00 circa, g 109,03 circa. Marchi russi. (mancanze)
610