89

BAGUE solitaire en platine 850/°° ornée d'un diamant de taille coussin de 2.30 ct environ de taille ancienne, couleur présumée G/H, pureté SI1. Sur une monture de la Maison CARTIER. Tour de doigt :50. Poids brut : 4.29 g.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France

Voir les résultats