Null René Georges HERMANN-PAUL (1864-1940)

René Georges HERMANN-PAUL (1864-1940) Le Théâtre du Peuple, avenue de Clichy, vers 1898 Chromolithographie. Entoilée. Sans imp. Signée au centre. Rare. Très bon état. 116 x 80,5 cm

289