Alfredo MÜLLER (1869-1939) Suzanne Després dans Poil de carotte Chromolithographie. Entoilée. Imp. J. Minot, 47 rue Lacordaire, Paris. Bon état. Légèrement insolée. 120 x 76 cm
287