Albert GUILLAUME (1873-1942) Casino des Lilas à Bordeaux Chromolithographie. Entoilée. Imp. Camis, 172 quai Jemmapes, Paris. Signée en bas à gauche. Très rare. Bon état. Taches. 120 x 77 cm
283