Null Léopold STEVENS (1866-1935)
Eugénie Buffet, La Chanteuse Populaire, 1895
Ch…

Léopold STEVENS (1866-1935) Eugénie Buffet, La Chanteuse Populaire, 1895 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Paul Dupont, 4 rue du Bouloi, Paris. Signée en pied. Bon état. Entoilage ancien. 118,5 x 73,5 cm Bibliographie : DFP II, n° 803.

281