Null Manuel ROBBE (1872-1936)
Les Corsets Le Furet. (Avant la lettre).
Chromolit…

Manuel ROBBE (1872-1936) Les Corsets Le Furet. (Avant la lettre). Chromolithographie. Non entoilée. Imp. Hérold, Paris. Affiches Atlas (Ateliers Manuel Robbe). Signée en bas à gauche. Très bon état. Marges contrecollées sur papier de couleur. 138 x 98 cm

275