ANONYME Apries cigarettes Chromolithographie sur papier fort. Non entoilée. Sans imp. Très rare. Bon état. Couleurs magnifiques. Petite tache dans l’angle supérieur gauche. 69,5 x 45 cm Provenance : Collection Charles Joseph Guillemain, son cachet en bas à droite n° 212 (Lugt 4766).
273