Louis-Auguste GIRARDOT (1856-1933) L’Andalousie au temps des Maures, Exposition de 1900 Chromolithographie en 2 feuilles. Non entoilée. Imp. Lemercier, Paris. Signée en bas à gauche. Bon état. 262 x 94 cm au total
272