Null Manuel ROBBE (1872-1936)
L’Éclatante, 1895

Manuel ROBBE (1872-1936) L’Éclatante, 1895 Chromolithographie. Non entoilée. Imp. Bourgerie, 83 Faubg. St Denis, Paris. Signée en bas à droite. Assez bon état. Pli médian cassé. Déchirures dans les marges n’affectant pas l’image. 130 x 95 cm Bibliographie : DFP II, n° 761.

266