Null Georges MEUNIER (1869-1942)
Cavour Cigares, 1895
Chromolithographie en 2 fe…

Georges MEUNIER (1869-1942) Cavour Cigares, 1895 Chromolithographie en 2 feuilles. Entoilée. Imp. Chaix (Ateliers Chéret), 20 rue Bergère, Paris. Signée en bas à droite. Rare. Bon état. Une déchirure. 238 x 88 cm

264