Arthur FOÄCHE (1871-1967) La Dépêche, 1897 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Cassan fils, Toulouse-Paris. Signée en bas à gauche. Rare. Bon état. Plis marqués. 77 x 139 cm. Bibliographie : DFP II, n° 328.
261