Eugène Samuel GRASSET (1841-1917) Coquetterie, 1897 Chromolithographie. Non entoilée. Sans imp. Monogrammée en bas à droite. Bon état. 71 x 64 cm Bibliographie : Berthon / Grasset, p.69.
258