Eugène Samuel GRASSET (1841-1917) Froideur, 1897 Chromolithographie. Non entoilée. Sans imp. Monogrammée en bas à droite. Bon état. 87 x 87 cm Bibliographie : Berthon / Grasset, p. 68
256