Paul Émile BERTHON (1872-1909) Le Pipeau, 1899 Chromolithographie. Non entoilée. Sans imp. Monogrammée en pied. Bon état. Une petite déchirure en haut. 100 x 32,5 cm Bibliographie : Berthon / Grasset, p. 123
253