Null Paul Émile BERTHON (1872-1909)
Le Sureau
Chromolithographie. Non entoilée.
…

Paul Émile BERTHON (1872-1909) Le Sureau Chromolithographie. Non entoilée. Sans imp. Monogrammée en pied. Bon état. 100 x 32,5 cm Bibliographie : Berthon / Grasset, p. 109.

252