Null Paul Émile BERTHON (1872-1909)

Paul Émile BERTHON (1872-1909) Les Amis des arts de la Manche, 1899. (Avant la lettre). Chromolithographie. Non entoilée. Imp. Chaix, 20 rue Bergère, Paris. Signée en bas à gauche. Bon état. 90 x 65,5 cm Bibliographie : Berthon / Grasset, p. 122.

248