Null Paul Émile BERTHON (1872-1909)
Phryné, 1898

Paul Émile BERTHON (1872-1909) Phryné, 1898 Chromolithographie. Non entoilée. Sans imp. Signée en bas à gauche. Bon état. 87 x 40 cm

247