Null Alphonse MUCHA (1860-1939)
Job, 1898
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. F. …

Alphonse MUCHA (1860-1939) Job, 1898 Chromolithographie. Entoilée. Imp. F. Champenois, 66 boulevard St Michel, Paris. Signée en bas à gauche. Parfait état. 150 x 99 cm Bibliographie : Mucha, n° 51.

238