Null Alphonse MUCHA (1860-1939)
Lorenzaccio, 1896

Alphonse MUCHA (1860-1939) Lorenzaccio, 1896 Chromolithographie en 2 feuilles. Entoilée. Imp. F. Champenois, Paris. Signée en bas à droite. Très bon état. Petite tache dans l’angle inférieur droit. Très belle couleur bronze. 208 x 77 cm Bibliographie : Mucha, n° 20.

230