Eugène MURER (1841-1906) Exposition Murer Chromolithographie. Non entoilée. Sans imp. Signée en haut à droite. Très bon état. 73,5 x 55,5 cm On joint : A. ANDREAS (vers 1864-1899) Exposition des pastels de E. Murer à la Bodinière Chromolithographie. Non entoilée. Imp. J. Lecerf, Très bon état. 69,5 x 75 cm
220