Paul César HELLEU (1859-1927) Edmond Sagot, estampes et affiches illustrées, 1900 Chromolithographie. Non entoilée. Imp. Chaix, 20 rue Bergère, Paris. Signée en bas à droite. Bon état. 106 x 75 cm Bibliographie : DFP I, n° 4.
196