Null Travail du XXème siècle dans le goût de Loui DEIN.

Vase en céramique émail…

Travail du XXème siècle dans le goût de Loui DEIN. Vase en céramique émaillée. Superposition de formes géométriques, pyramide, cône et rectangle formant un vase. Une signature est gravée. H. 30.5 cm - L. 9 cm - P. 13 cm.

199