Null [Affiche de mai 1968]

James PICHETTE (1920-1996)

Sérigraphie reproduisant…

[Affiche de mai 1968] James PICHETTE (1920-1996) Sérigraphie reproduisant la déclaration du professeur Jacques Berque (1910-1985), signée et datée mai 1968 dans la planche en bas à droite H. 59 cm - L. 39,5 cm Affiche entoilée

60