Denis MONFLEUR (né en 1962) Torse, 2000 Sculpture en granit (taille directe), montée sur une plaque d'acier, monogrammée et datée sur l'épaule gauche H. 26 cm - L. 17 cm - P. 16 cm (socle compris) DV Provenance : Collection privée, France, acquis directement auprès de l'artiste.
52