Null Denis MONFLEUR (né en 1962)

Torse, 2000

Denis MONFLEUR (né en 1962) Torse, 2000 Sculpture en granit (taille directe), montée sur une plaque d'acier, monogrammée et datée sur l'épaule gauche H. 26 cm - L. 17 cm - P. 16 cm (socle compris) DV Provenance : Collection privée, France, acquis directement auprès de l'artiste.

52