Kumi SUGAI (1919-1996) Gogo, 1958 Huile et encre sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos H. 17 cm - L. 17,5 cm DV Provenance : Collection Michelle et Pierre Fagot, don de Henri Creuzevault à sa fille et son gendre.
37