Null Marcel MOULY (1918-2008)

Sans titre, 1957 [Marine]

Huile sur toile, signé…

Marcel MOULY (1918-2008) Sans titre, 1957 [Marine] Huile sur toile, signée et datée en bas à droite H. 65 cm - L. 81 cm DV