Null Marcel MOULY (1918-2008)

Nature morte bleue, 1954

Huile sur toile, signée…

Marcel MOULY (1918-2008) Nature morte bleue, 1954 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et située à Paris au dos H. 60 cm - L. 81 cm DV