Null Le CORBUSIER (1887 - 1965).

Édition Cassina des années 2000.

Paire de can…

Le CORBUSIER (1887 - 1965). Édition Cassina des années 2000. Paire de canapés deux places modèle LC2. Cuir bleu et structure en métal chromé. Signé et numéroté sur la structure. H. 68 cm - L. 130 cm - P. 70 cm. Très légères usures.

171