Null Roger CAPRON (1922-2006).

Travail des années 1960.

Ensemble d'un pichet e…

Roger CAPRON (1922-2006). Travail des années 1960. Ensemble d'un pichet et d'un pot à thé en céramique émaillée blanche et décor en réserve de paraffine noir. Signés sous la base. H. 21 cm - L. 12 cm - P. 8 cm. Très légers défauts de cuisson.

33