Null VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS Broche en or jaune et platine en forme d'arc rehaussé de diamants sertis à l'étoilé, g 29,89 circa, longueur cm 6,60 circa. Signée Van Cleef & Arpels, n° 64033, marques d'essai et d'orfèvre françaises. IT VAN CLEEF & ARPELS Broche in oro giallo e platino a fiocco con nastro arricciato e rifinita in diamanti con montatura etoilé, g 29,89 circa, lungh. cm 6,60 circa. Firmato Van Cleef & Arpels, n° 64033, marchi francesi di assaggio e dell'orefice.

583