Null BOUCHERON

BOUCHERON Broche en or bicolore en forme de rose avec diamants baguette et ronds, fleur en émail jaune guillochè rehaussée d'un diamant poire, g 37,78 circa, longueur cm 6,50 circa. Signée Boucheron Paris, marques d'essai et d'orfèvre françaises. IT BOUCHERON Broche a guisa di rosa in oro bianco e giallo con diamanti rotondi e baguette, il fiore in smalto guilloché giallo rifinito con diamante a goccia, g 37,78 circa, lungh. cm 6,50 circa. Firmato Boucheron Paris, marchi francesi di assaggio e dell'orefice.

539