LALIQUE Bague Marquise topaze en or jaune et émail plique a jour, g 5.08 circa taille 13.5/53.5. Signée Lalique. (légers défauts) IT LALIQUE Anello in oro giallo e smalti plique a jour con topazio a navette, g 5,08 circa misura 13,5/53,5. Firmato Lalique. (lievi difetti)

500